Крупнейшая европейская ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2012 в этом году соберет более 2 000 компаний и свыше 100 000 профессионалов строительной отрасли со всего мира. MosBuild соответствует самым высоким международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Очередное выставочное мероприятие в России будет проходить в течение двух недель исключительно на территории «Экспоцентра».

Выставка MosBuild 2012

Первая неделя (с 2-го по 5-е апреля) будет посвящена дизайну и декору. В залах главной выставочной площадки Москвы разместятся восемь крупных отраслевых экспозиций: Ceramica (Керамика); Bathrooms (Сантехника. Мебель для ванных комнат); Decotex (Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита); Flooring (Напольные покрытия); Doors&Locks (Двери и замки); Paints&Coatings (Краски и покрытия); WallDecor (Обои); Technoceramica (Оборудование и технологии для керамической промышленности).

С 10-го по 13-е апреля пройдет «Неделя строительства и архитектуры». На выставке будут представлены восемь специализированных экспозиций, которые позволят посетителям максимально быстро получить всю информацию по новинкам в строительной отрасли. Так, будут представлены следующие экспозиции: CountryConstruction (Загородный дом); BuildingMaterials&Equipment (Строительные материалы и оборудование); Lighting&Electrics (Освещение и электрика); Hardware&Tools (Инструменты. Крепеж); Structural&InteriorFinishes (Строительная и интерьерная отделка); Plumbing&Pipes (Инженерное оборудование); Stonex (Камень); Windowbuild (Окна. Фасады. Автоматика).



Также в этом году впервые вниманию гостей будет представлена дебютная экспозиция Pool. Sauna. Spa (Бассейны. Сауны. SPA) — специализированная секция по саунам, бассейнам и сопутствующим направлениями. Для бесплатного посещения выставки можно получить электронный билет на оф. сайте. Для участников и посетителей из регионов России и зарубежья действуют специальные тарифы от официального туроператора выставки MosBuild компании «С-Континенталь».