Модные тенденции: универсальные, геометрические узоры

Инновационные, нетрадиционные геометрические узоры имеют силу акцентировать внимание на определенную область дома или стену в конкретном помещении. Они могут отражать стиль с нежными текстурами или декоративными мотивами, создавая привлекательные модели лоскутного одеяла из квадратов, ромбов или прямоугольников. Геометрические узоры идеально подходят для разделения пространства и создания динамичного ощущение открытости, делают пространство более рациональным.

Коллекция ImolaCeramica Double collection (фото 1)

С коллекцией Imola Ceramica Double collection, формы, цвета и узоры эффектно преобразят любое помещение. Особенно это касается кухни, где микс цветов придаст бодрости храму кулинарного творчества вашего дома. С помощью плитки двойного обжига с яркими цветами и 3D треугольной формы, можно создать бесконечное количество персонализированных шаблонов укладки. Модульная конструкция Double collection предлагает множество вариантов применения при организации плитки на стене. И это еще не все! Плитка также отлично защищает стены от брызг и пятен. Новая коллекция фабрики Imola Ceramica идеальна для отделки области за раковиной и кухонной плитой, поскольку плитка весьма быстро чистится.

Коллекция ImolaCeramica Double collection (фото 2)

Геометрические узоры также могут стать приятным декоративным решением в ванной комнате. Double collection помогает усилить черно-белые оттенки аксессуаров согласованностью линий и цветов.\

Коллекция ImolaCeramica Double collection (фото 3)

Глазурованный напольный керамогранит шестиугольной формы в стиле ретро создает неповторимую старинную атмосферу в зоне укладки, излучает тепло и уют. Умело подобранное сочетание цвета вызывает воспоминания и изысканное настроение прошлого. С ImolaCeramica мир черно-белых фотографий и исчезнувших старинных сундуков вновь оживает в керамике.

Коллекция ImolaCeramica Double collection (фото 4)