Мир фантазий с новой керамической коллекцией от VENIS

Торговая марка Venis ещё раз удивила всех новым дизайном керамической плитки, вдохновленным красотой натурального камня. На этот раз пристального внимания дизайнеров фабрики удостоился уникальный мрамор Palissandro Bluette Nuvolato из карьера в Италии, который стал основой создания новой коллекции от Группы Porcelanosa.

Керамогранит Fantasy Venis, белый

Фабрике Venis удалось отлично передать характерный блеск поверхности этого всемирно известного типа мрамора, отличающегося своими извилистыми прожилками в золотых тонах и создать керамический материал, который привносит неповторимую уникальную в облицованные им пространства.

Керамогранит Fantasy Venis, голубой

Коллекция керамогранита Fantasy Venis доступна в версиях для пола и настенного покрытия, имеет выдающуюся отделку и выпускается в белом и голубом цвете, которые отлично передают суть мрамора Palissandro Bluette Nuvolato. Для адаптации ко всем видам пространств, коллекция доступна в нескольких форматах: настенный керамогранит выпускается в формате 33,3x100 см, а для пола предлагается квадратный размер — 59,6×59,6 см.