Marca Corona готовится к выставке Hotel Designs Christmas Meet Up 2017

Компания Marca Corona примет участие в Hotel Designs Christmas Meet Up (8 ноября 2017 года, Home House, Лондон), где представит свои совершенно новые коллекции для отельеров, дизайнеров и дистрибьюторов керамической продукции. Широкий ассортимент имитаций бетона, камня, мрамора, металла, дерева, а также коллекции плитки с 3D эффектом — это всего лишь некоторые из последних проектов, реализованных Project Division (Отделом проектов) для индустрии гостеприимства...

Предлагаем ознакомиться с последними новинками плитки Marca Corona, которые будут представлены в столице туманного Альбиона.

Промышленный стиль приобретает неожиданную элегантность благодаря легким окислительным эффектам и мягким выбранным цветам. Type — новая коллекция плитки «под металл» от Marca Corona: три изысканных нюанса, Rust, Grey и Dark, напоминают разные металлы и идеально сочетаются с современными деталями дизайна.

Коллекция плитки Type (фото 2)

Коллекция плитки Type (фото 3)

Коллекция плитки Type (фото 4)

Минималистский стиль дополняется плитами 120x240 см и оригинальными 3D-стенами. Коллекция Chalk сочетает в себе ненасыщенные тона с жирной формой: ставка сделана на инновационный размер с бесконечными схемами укладки. Шероховатость бетона отлично сочетается с мягкой цветовой палитрой: серый, светло-пыльный розовый, цвет шалфея, зеленый, голубой и желтый. И последний штрих — 38 узоров, создающие хроматические геометрии в размере 20x20 см.

Коллекция плитки Chalk

Коллекция плитки Chalk (фото 2)

Коллекция плитки Chalk (фото 3)

Коллекция плитки Chalk (фото 4)

Коллекция плитки Chalk (фото 5)

«Bleecker Street», знаменитая нью-йоркская станция метро, вдохновила на создание Bleecker, стильной коллекции керамической напольной плитки для кухни и коридора. Инновационный материал предлагается в 5 форматах, вплоть до размера 120x240 см, чтобы подчеркнуть красоту дерева.

Коллекция плитки Bleecker

Коллекция плитки Bleecker (фото 2)

Коллекция плитки Bleecker (фото 3)

Традиция переосмысливается в её самых любимых цветовых формах — белой и синей майолики — благодаря инновационной технике окраса керамики. Коллекция Maiolica предлагает белые и синие глянцевые поверхности в привычных размерах 10x10 и 20x20 см. Богатый выбор декоров придает им живой вид ручной работы с ощущением 3D эффекта.

Коллекция плитки Maiolica

Коллекция плитки Maiolica (фото 2)

Коллекция плитки Maiolica (фото 3)

Коллекция плитки Maiolica (фото 4)

Коллекция плитки Maiolica (фото 5)