MARAZZI выбирает инновационную технологию Evolve

Цифровое отделочное оборудование EVOSeven plusВ рамках собственной инвестиционной программы в развитие инновационных продуктов и новых технологий, компания Marazzi заключила на протяжении последних месяцев несколько контрактов на приобретение цифрового оборудования последнего поколения Evolve с компанией Группы SITI В&Т — Projecta Engineering.

Задача создания инновационной продукции, обладающей исключительным качеством и дизайном, подтолкнули предприятия в Сассуоло (Италия), в Орле и Малино (Россия), в Монархе (штат Алабама) и в Далласе (штат Техас), а также на новом предприятии в Саннивейле, выбрать для украшения плитки оборудование «EVOSeven plus» с четырьмя, пятью и шестью цветами.

Оснащенное двумя цветными картриджами для создания рельефных эффектов или же работающее в двойном режиме, то есть с двумя различными форматами плитки и двумя рисунками на одной машине, цифровое отделочное оборудование «EVOSeven plus» использует до семи цветов, печатает со скоростью более 50 м/мин. и обеспечивает разрешение сверхвысокой четкости.