Macarena Gea представляет изделия премиум-класса марки MySoho

Влиятельный архитектор и блогер Macarena Gea станет в 2016 году послом марки по производству керамогранита MySoho.

Macarena Gea поддерживает это предприятие со 100% испанским капиталом, отмечая «стиль, простоту, качество и многофункциональность материалов, которые уже стали основными в отделке жилищ. Среди напольной и настенной плитки компании можно найти декоративные предложения любого типа, для домов и коммерческих пространств. Изделия производятся с применением ноу-хау керамического сектора Валенсии», поясняет архитектор и редактор лидирующего в Испании блога, посвященного декору и стилю жизни.

Свой новый имидж MySoho представила с 1 по 5 февраля на международной выставке Cevisama 2016. Стенд компании стал местом для встреч и проведения многочисленных креативных мероприятий, которые позволили публике подробно узнать о керамическом секторе в целом и новом каталоге предприятия в частности.

MySoho — испанская марка, специализирующееся на производстве керамогранита класса премиум. Продукция отличается космополитичным дизайном. Она вдохновлена уличным стилем Лондона и Нью-Йорка и разработана с учетом передовых технологий и высоких стандартов в области энергоэффективности и заботы об окружающей среде.

Фабрика MySoho расположена в Алькоре, самом центре испанского керамического производства, в провинции Кастельон. Из этого региона плитка премиум-класса экспортируется по всему миру, от Арабских Эмиратов до Японии, в том числе и на растущий рынок США.