Keraben Grupo принимает участие в проекте MindTile, который преследует двойную цель: демонстрировать основные новинки и последние тенденции в сфере плитки и отделки жилых помещений, а также стимулировать взаимодействие с заказчиками керамических коллекций, со специалистами в области дизайна, оформления интерьеров и архитектуры.

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ KERABEN

Таким образом, и заказчики, и конечные потребители смогут узнать о стилях, типах продуктов, форматах, цветовых палитрах и соответствии экологическим стандартам. Инициативу разработали в Институте керамической технологии (ITC) на базе проекта IncoreTrends.

К MindTile уже присоединились многие производители плитки, в том числе Keraben Grupo с тремя марками (Keraben, Metropol, IberoCasainfinita), а также студии архитектуры и дизайна интерьеров. Все они представляют свои разработки в этом виртуальном шоуруме.

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ METROPOL В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Таким образом, полезная информация MindTile позволяет принимать стратегические решения, например, о необходимости создания новой линейки продуктов; об исключении тех, которые не пользуются высокой популярностью; об оптимизации производства и продаж на основе спроса, рассчитанного с помощью данных на сайте. Поэтому керамические компании получают возможность эффективно реагировать на запросы в мире дизайна.

KERABEN GRUPO (ИСПАНИЯ):
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ KERABEN 
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ IBERO CERAMICAS
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ METROPOL В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80