Коралловый цвет и переливающиеся эффекты — последнее предложение Hisbalit

В новом году Hisbalit предлагает нечто особенное, чтобы воплотить в отделке наших домов весь наш творческий потенциал. Последнюю разработку марки характеризует индустриальная эстетика. В качестве хроматической гаммы выбран коралловый цвет с переливающимися эффектами — это оттенок, который успокаивает эмоции, способствуя сближению идей. Он превосходно подходит для времени года, когда вся семья собирается вместе вокруг стола.

Как и индивидуальный сервис Hisbalit Art Factory, этот материал допускает бесконечное множество сочетаний и возможностей использования. Просто дайте волю своему воображению и создайте дизайн, который вам нравится больше всего. Уникальные подставки для посуды предлагают игру с цветами самой традиционной для этого времени года хроматической гаммы, только красный заменен на коралловый.

Мозаика Hisbalit в урбанистическом стиле

В качестве образца выбрана мозаика коллекций Luxe (511) и Urban Chic (718) от Hisbalit. Luxe напоминает маленькие драгоценности с переливающимися эффектами, которые еще больше подчеркивают падающие на поверхность солнечные лучи. В свою очередь, Urban Chic появилась благодаря смешению городской эстетики и стиля шик, гармонии между элегантным и повседневным. Кроме того, коралловый оттенок привносит в пространство налет романтики.