Фабрика Saloni подтвердила свое участие в выставке Cevisama 2022. В это же время состоится запуск амбициозного стратегического плана, который направлен на то, чтобы сделать клиента важнейшей частью компании. Над этой инициативой сотрудники предприятия трудятся в последние месяцы.

Коллекция Ardesia от Saloni Ceramica (Испания) с рисунком под камень
— Коллекция Ardesia от Saloni Ceramica (Испания) с рисунком под камень

На выставке Cevisama марка продемонстрирует новинки под слоганом #ReadyForTheFuture (Готовы к будущему). Дистрибьюторы, архитекторы, дизайнеры по интерьерам и участники строительной отрасли из Испании и других стран смогут лично оценить недавние разработки Saloni и познакомиться с самыми актуальными тенденциями в данной сфере.

Представитель компании поясняет: «Наша стратегия заключается в том, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов. Поэтому мы не только всегда обращаем внимание на новые тенденции рынка, но и способствуем их развитию».

Коллекция Kroma от Saloni Ceramica (Испания) с рисунком под цемент
— Коллекция Kroma от Saloni Ceramica (Испания) с рисунком под цемент

Saloni пока не озвучивает все грядущие изменения: «В скором времени мы расскажем об ожидаемых преобразованиях, но уже сейчас можно сообщить, что компания уверенно смотрит в будущее, делая ставку на гибкую, динамичную, нестандартную и экологичную бизнес-модель».
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине