Бассейн под названием Borguede, расположенный на территории отеля "Las Palmeras" в Хавеа (Аликанте), заслужил премию Pool Design Awards 2020 на Международной выставке Piscine Global в Лионе.
МОЗАИКА ДЛЯ БАССЕЙНА - 32 КОЛЛЕКЦИИ и 566 ТОВАРОВ

Международная выставка Piscine Global проводится в Лионе раз в два года и считается значимым событием в Европе. Pool Design Awards 2020 является желанной наградой для всех предприятий сектора, поскольку она становится подтверждением качественного, привлекательного дизайна и хорошо выполненной работы.

Компания Ezarri получила третью премию в категории "La plus belle petite piscine" (Самый красивый маленький бассейн) за превосходную новаторскую облицовку бассейна Borguede. Для чаши была выбрана мозаика Zafiro формата 3,6x3,6 см, которая идеально сочетается с покрытием террасы, выполненным из валенсийского мрамора кремового оттенка.

МОЗАИКА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ - 144 КОЛЛЕКЦИИ и 2 580 ТОВАРОВ

Модель Zafiro цвета кобальта с радужными эффектами относится к коллекции Iris. Она специально предназначена для создания спокойной и приятной атмосферы в интерьерах, бассейнах, спа, саунах и помещениях сферы велнес.

Borguede оборудован автоматической системой Top Clean, которая позволяет поддерживать идеальную чистоту. Благодаря фильтрации с использованием активированного стекла повышается качество очистки воды, и результат сохраняется надолго.

МОЗАИКА КАТАЛОГ 150 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 628 ТОВАРОВ В KERAMOGRANIT.RU

Массажные струи в бассейне запускаются пьезоэлектрической кнопкой из нержавеющей стали. Светодиодные лампы способствуют игре оттенков и гарантируют минимальное потребление энергии
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80