Фабрика Ceracasa стала одним из крупнейших участников Tecnova Piscinas – международной выставки технологий и инноваций для водных сооружений, которая проходила в Мадриде. Для предприятия из Кастельона она стала первым стратегическим мероприятием в 2022 году.

На Tecnova-Piscinas основное внимание Ceracasa уделила демонстрации новинок в линейке керамогранита для наружных пространств.

На Tecnova-Piscinas основное внимание Ceracasa уделила демонстрации новинок в линейке керамогранита для наружных пространств, а именно серий Brave и Naos, а также актуальных вариантов плитки малого формата 20x20 см, которые вместе с широким ассортиментом моделей «под камень» в разнообразной графике представляют собой дизайнерские решения для облицовки бассейнов.

Ceracasa является экспертом в производстве противоскользящей плитки и изделий для отделки наружных зон.

Ceracasa является экспертом в производстве противоскользящей плитки и изделий для отделки наружных зон. Выставку посетили более пяти тысяч человек: специалисты в области обустройства бассейнов, управляющие спортивными центрами, водными сооружениями и участники каналов сбыта. Все они получили возможность познакомиться с многочисленными предложениями на стенде марки.

В Лас-Вегас компания привезет разработки, подготовленные на текущий год, которые объединяют качество, творческий подход и многофункциональность.

Ceracasa продолжит реализацию планов по международному продвижению. Следующей выставкой станет Covering в США. В Лас-Вегас компания привезет разработки, подготовленные на текущий год, которые объединяют качество, творческий подход и многофункциональность.