Научиться производить точный расчет количества керамической плитки или, скажем, приобрести навыки профессионального плиточника – при желании может каждый. А вот удивлять оригинальными разработками, всякий раз превосходя самого себя, – дано лишь избранным. К примеру, испанские дизайнеры компании Halcon Ceramicas никогда не устают фонтанировать свежими идеями, создавая практически эксклюзивные образцы керамической продукции для облицовки. Три последние коллекции внесли «свой» вклад в творческую копилку известного производителя.

Глянцевая настенная плитка NEREA (31,6х45) «под камень», выпущенная в бежевой и кремовой расцветке, дополнена декоративными вставками, которые красуются во всем своем блеске в антураже резиденций эпохи императрицы Екатерины Великой, сохранившихся до наших времен. Чего только стоит одна рельефная вставка овальной формы, имитирующая лепнину с позолоченной отделкой! Ванная комната в столь богатом убранстве выглядит по-королевски роскошно.

плитка NEREA

Коллекция, получившая звучное название «Романс», просто не может не выделяться среди прочих аналогов. Настенная и напольная плитка ROMANCE (31,6х45 и 45х45) с нежной перламутровой поверхностью кремового и жемчужного оттенков – это поэзия и музыка, мастерски объединенные в камне. Неземной красоты цветы на декоративных вставках (63,2х45) выглядят совсем как живые. Не покидает ощущение, что в воздухе витает тончайший аромат цветочного нектара. Для создания эффектного напольного покрытия рекомендуется использовать панно с геометрическим мозаичным орнаментом (45х45).

плитка ROMANCE

Керамическая плитка FOREST (20х60,8) предназначена для облицовки пола «под паркет». Каждый образец копирует ту или иную структуру натурального материала: клен, дуб, тик, красное дерево и пр. Рекомендуется, чтобы импортная затирка для плитки, цена которой, как правило, указана в прайс-листе, была подобрана в строгом соответствии с основным цветом всех используемых элементов. В противном случае напольное покрытие будет выглядеть не так естественно.

плитка FOREST