После насыщенной недели участия Decocer в Cevisama 2023 коммерческий директор компании Verónica Obrero дает свою оценку: «В целом, наши показатели положительны. Они превысили изначальные ожидания, и день за днем количество посетителей стенда увеличивалось. Выставка выделяется качеством контактов, которые мы установили в течение пяти днейС одной стороны, к нам приходили существующие клиенты, но мы договорились и о новом сотрудничестве, которое будем развивать. Теперь мы продолжим анализ выполненной работы, и спустя несколько месяцев сможем подвести окончательные итоги. Cevisama является местом для эффективного и комфортного общения с клиентами. Выставка позволяет продемонстрировать новые продукты и возможности, а также узнать о запросах потребителей».

Команда Decocer на выставке Cevisama 2023

Verónica Obrero заявляет: «Наш стенд посетили специалисты из США, Канады, Австралии, стран ЕС, Великобритании, Новой Зеландии, Израиля и Южной Африки. Большинство из них – крупные импортеры и дистрибьюторы, производители, архитекторы, дизайнеры по интерьерам и представители СМИ». Что касается продуктов, которые пользовались наибольшим вниманием, то коммерческий директор подтверждает, что «все новинки хорошо принимали. Стоит отметить серию Dreams с рисунком, напоминающим перья морских птиц, модели формата 15x15 см, предназначенные для облицовки бассейнов, и уникальные шестиугольные 3D-изделия».

Демонстрационный стенд Decocer на выставке Cevisama 2023

Verónica Obrero завершает свою речь словами: «Важно, что мы являемся стратегическим партнером для клиентов, и наша главная цель – создавать дизайн и производить керамические продукты на заказ. Мы адаптируем и согласуем свои разработки с предпочтениями потребителей. Мы применяем тщательный индивидуальный подход. Поэтому мы предлагаем многочисленные варианты для проектирования. У нас широкий выбор: размеры, геометрические формы, оттенки, текстуры, покрытия, гранулы, разная степень блеска, эффекты «хамелеон», кракелюр, реактивные красители, металлизированная или глянцевая плитка».

Главная цель Decocer - создавать дизайн и производить керамику на заказ