Новинка от известного отечественного производителя Atlas Concorde (Россия) 2020 – коллекция VOLCANO. Напольный керамогранит, представленный в имитации натурального камня, выглядит аскетично и изысканно одновременно. Для того, чтобы нивелировать строгость природного материала, с помощью цифровой технологии на его поверхность перенесли рисунок из тончайших прожилок, буквально прорезающих текстуру керамики и образующих на ней почти кружевное переплетение. 

Коллекция VOLCANO – керамогранит от Atlas Concorde для пола в имитации натурального камня
  • Коллекция VOLCANO – керамогранит от Atlas Concorde для пола в имитации натурального камня в каталоге Керамогранит.Ру
В новой линейке цветовую гамму составили белый, серый и антрацитовый, которые гармонично сочетаются между собой – то оттеняя, то дополняя друг друга.  Рекомендованное пространство для плитки VOLCANO – частные и коммерческие интерьеры, где возникла необходимость в обустройстве прочного, долговечного, безопасного и эстетичного пола. 

Коллекция VOLCANO – керамогранит от Atlas Concorde для пола в имитации натурального камня

Керамогранит «под камень» органично впишется в концепцию классического либо современного стиля, будет перекликаться с предметами окружающей обстановки и настенной отделкой. Ему, как и аналогу из коллекции VICTORY, не страшны преждевременные истирания, контакты с агрессивной средой, механические повреждения.
  • Новые коллекции 2020 от Atlas Concorde – яркие и самобытные  облицовочные покрытия
  • Коллекция VICTORY – керамогранит в интерпретации альпийского мрамора
  • Все коллекции бренда Atlas Concorde (Россия) в каталоге Керамогранит.Ру
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80