Коллекция Print компании Mosavit — сенсация выставки Cevisama

Mosavit привезла на выставку последние новинки серии Print, которая уже была успешно представлена на прошлой Cersaie. Любители мозаики смогли в полной мере насладиться сплошными или радужными цветами, рельефом, смешением. Все эти разновидности мозаики удалось создать при помощи технологии цифрового нанесения.

По словам представителя компании, «среди наших предложений появилась самая привлекательная графика, напоминающая гидравлический цемент — серии Baltimore и Toscana». Отдельного внимания заслуживает передовой дизайн серий Moma и Tate, а также оригинальные и свежие коллекции Patchworks.

Для ванных комнат предназначена мозаика «под дерево» — превосходная серия Forest просто потрясает воображение. В соответствии с классическим вкусом, фабрика Mosavit предлагает серии Calacatta, Galata и Travertino или декоративные изделия Savona и Jaipur.

Mosavit поможет воплотить в реальность любую вашу мечту, предлагая именно то, что вы ищете, чтобы выполнить индивидуальную и уникальную отделку пространства.