Коллекция плитки Timeless — смесь гламура, минимализма и индустриального шика

Коллекция плитки Timeless — это микс холодных и теплых цветов, взаимно пересекающихся на поверхностях с небольшими рельефами, вибрирующих под светом и создающими своего рода произведения искусства. Фабрика Herberia расширяет ассортимент своих стилей и добавляет новые цвета и украшения. Этот проект стал ещё более привлекательным с добавлением шестиугольной формы, увеличивающей количество дизайнерских решений, например, для стиля ретро.

Минимализм, чистые линии, архитектурные объемы, в центре внимания — материал

Коллекция плитки Timeless (фото 2)

Стиль тех, кто может создавать мерную элегантность, которая смешивает чистые цветные поверхности и геометрические узоры, подчеркивает индивидуальный дизайн с непревзойденной роскошью.

Индустриальный шик, слияние традиций и современности

Коллекция плитки Timeless (фото 3)

Все поверхности заставляют нас вспомнить патину изношенного цемента или ретро-стиля, наряду с новыми декоративными предметами, разработанными с использованием эффектов долговременного старения, создающими комнаты, где теплота памяти, прошлый опыт создает благополучие в частных помещениях и облегчает обмен расслабляющими моментами в общественных местах.

Истинные цвета для любителей красочной жизни

Коллекция плитки Timeless (фото 4)

Пространства, направленные на доказательство динамичности жизни, богатой энергией, не исключающей различные цветовые оттенки, обогащенные геометрическими украшениями для оживления атмосферы.

Классический гламур, смесь света и тени, успокаивающая атмосфера

Коллекция плитки Timeless (фото 5)

Классика может стать гламуром, если изысканный вкус помогает совмещать все элементы взаимно: смешанные цвета, декоративные вставки, дизайнерскую мебель для вневременного дома, открывающиеся для самых современных тенденций.

Шебби Шик («потёртый шик») — когда винтаж становится шикарным

Коллекция плитки Timeless (фото 6)

Дом с элементами «обшарпанности» — игра между новым и старым, новым предметом и предметом из прошлого. Интерьер становится привлекательнее с цветовой гаммой плитки Timeless и вечными украшениями для «со вкусом» загородного дома.