Коллекция плитки K-Slate — природная красота валлийского сланца

Коллекция керамогранита K-Slate компании Pamesa Ceramica создана, чтобы объединить интерьер и окружающий ландшафт. Она позволит совершить путешествие в мир самого прекрасного сланца из Уэльса и углубиться в самые естественные пейзажи поразительной эстетичности. K-Slate становится отражением этой тысячелетней вселенной, воплощая чистоту текстур уникального природного материала в широкоформатном керамограните с выдающимися техническими характеристиками.

Дизайн изделий повторяет извилистый узор на поверхности сланца. Он адаптирован к разным стилям. Плитка доступна в трех цветах: графит, серебристый и мокко.

Керамогранит K-Slate от Pamesa Ceramica (фото 2)

Чтобы соответствовать архитектурным потребностям при выполнении крупных проектов керамогранит представлен с двумя видами покрытия (ректифицированное и полуполированное) и в трех форматах: 30x60 см, 37,5x37,5 см и 60x120 см.

Достоверная имитация других материалов расширяет возможности коллекции и подчеркивает ее слияние с природой, достигая максимальной гармонии ощущений и цветов.

Керамогранит K-Slate - имитация валлийского сланца

Изделия подойдут для напольной и настенной отделки, а также для оформления жилых и общественных зон. Керамогранитная плитка K-Slate — отличный вариант для просторных интерьеров, когда необходимо получить самое достоверное воспроизведение природных элементов.