Мозаика Aquarelle – это коллекция, которая объединяет изящные текстуры и противоскользящее покрытие, спокойные формы и широкий выбор матовых цветов, призванных усилить нашу связь с природой.

Aquarelle – это коллекция, которая объединяет изящные текстуры и противоскользящее покрытие

Для создания мозаики используются красители, разбавленные водой, что позволяет получать на поверхности изделий акварельные эффекты разнообразных оттенков, как классических, так и современных.

В коллекцию вошли двенадцать моделей, распределенных по четырем цветовым палитрам: Shades, Rims, Blots, Sponge, Layers, Strokes, Fluid, Wet-in-wet, Stripes, Washes, Pigment и Effect.

Мозаика на 100% изготавливается из переработанного стекла, что соответствует экономике замкнутого цикла. Стратегия устойчивого развития применяется на предприятии уже более сорока лет, подтверждая приверженность качеству, что подразумевает уважительное отношение к продукту, сырью, людям и окружающей среде.

МОЗАИКА, КАТАЛОГ 146 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 491 ТОВАР В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

В коллекцию вошли двенадцать моделей, распределенных по четырем цветовым палитрам: Shades, Rims, Blots, Sponge, Layers, Strokes, Fluid, Wet-in-wet, Stripes, Washes, Pigment и Effect. Хаотичные узоры смотрятся невероятно оригинально и своеобразно. В каждом пространстве отделка получится уникальной.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине