KROMA – название камня из Франции. Именно его графика послужила отправной точкой для создания новой коллекции марки SALONI. В стремлении предлагать эталонные решения для дизайна интерьеров производитель плитки разработал богатый ассортимент моделей, которые обладают яркой индивидуальностью, поскольку выпущены в палитре теплых цветов с естественным переходом оттенков.

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ SALONI CERAMICA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Эстетику рустика дополняют изысканные штрихи в актуальном стиле, поэтому изделия подходят как для современных, так и для классических интерьеров. Коллекцию KROMA отличают едва заметный блеск и текстурное покрытие, в результате получается приятная на вид и на ощупь облицовка. Легкий переход оттенков привносит в атмосферу уникальности - качество, которое очень ценится заказчиками проектов.

ПЛИТКА KROMA от SALONI CERAMICA С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ

Новая коллекция включает керамогранит форматов 30x90 см и плитку из белой глины размера 90x90 см. Кроме того, в ассортимент входит рельефная модель. LINK напоминает керамическую решетку и представляет собой креативное решение для зонирования пространства, столь модное сейчас в сфере отделки. Благодаря смешению органических и геометрических форм и блестящей поверхности она обеспечивает ощущение глубины и гармоничные визуальные эффекты.
  • ПЛИТКА KROMA от SALONI CERAMICA С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ SALONI CERAMICA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80