Full Body - коллекция керамической плитки последнего поколения, которая представляет собой современную интерпретацию венецианского терраццо. Для этого традиционные техники объединяются с инновациями и технологиями. В состав входят только минералы и глина, добытые и переработанные экологичным способом, без растворителей, смол и химических добавок. Исключительность моделей заключается в однородности по всей толщине.

Кроме того, с помощью коллекций Il Veneziano Palladio и Accademia вы можете создать изделия индивидуального дизайна.

В процессе производства в случайном порядке комбинируются многочисленные оттенки, образуя уникальное и неповторимое смешение для каждого изделия. В результате получается гармоничный узор из разных цветов и мелких частичек песка, который воплощает очарование природы и кустарной работы.

Кроме того, с помощью коллекций Il Veneziano Palladio и Accademia вы можете создать изделия индивидуального дизайна. В компании предлагают возможность изготовления плитки Full Body под заказ.

В компании предлагают возможность изготовления плитки Full Body под заказ.

Благодаря сплошному рисунку по всей толщине плитка прекрасно подходит для облицовки мебели и позволяет придать своеобразия любому архитектурному элементу. Максимальная выразительность моделей достигается за счет механической обработки видимых краев: от изменения внешнего вида кромок (закругление, резка под углом 45°, полировка, снятие фаски) до резки струей воды.
  • КЕРАМОГРАНИТ TERRAZZO ORINDA (ИНДИЯ) -  ХИТ ПРОДАЖ 
  • ПЛИТКА STRACCIATELLA ARCANA CERAMICA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80