Целью проекта стильного кафе «Ariston» было создать пространство, где время остановилось, предложив сделать перерыв, пусть даже короткий, чтобы побыть наедине с собой или в компании близких, получить не только физическую пищу, но и духовную.

Коллекция керамогранита с рисунком терраццо Amsterdam фабрики ITT Ceramic (Испания).

Кафетерий Ariston разделен на две четко обозначенные зоны благодаря коллекции керамогранита с рисунком терраццо Amsterdam фабрики ITT Ceramic (Испания). Используемая в версии GREY GRIP RECT в качестве напольного покрытия и в версии WHITE SATIN RECT в отделке барной стойки, встречает гостей у входа.

Версии GREY GRIP RECT в качестве напольного покрытия.

Вторая, выдержанная в черном цвете, заняла почетное место в обеденной зоне, где вместе с другими материалами и продуманным освещением создала комфортную для отдыха обстановку. По словам самого архитектора, «время остановило бег в этом конкретном пространстве».

Имма Дигрегорио сочетает Amsterdam с деревом, стеклом, приглушенным освещением, мягкой обивкой мебели и растениями.

Архитектор Имма Дигрегорио сочетает Amsterdam с деревом, стеклом, приглушенным освещением, мягкой обивкой мебели и растениями, с намерением создать ощущение пребывания на небольшой закрытой террасе, где каждому предлагается расслабиться и отключиться от насущных проблем: «Потому что пауза, когда вы пьете кофе или едите мороженое, или что-то еще, должна позволить отдохнуть от суеты дня и насладиться спокойствием этого момента».