Клинкер Gres Bisbal — материал настоящего, с перспективой на будущее

Клинкер Gres Bisbal фабрики Brancos Ceramics — это облицовочный материал исключительных технических характеристик, пользующийся международным признанием и получивший самую высокую оценку со стороны профессионалов и рядовых потребителей.

Клинкер Gres Bisbal (фото 3)Клинкер Gres Bisbal (фото 4)

Керамогранит Бисбаль объединяет в себе средиземноморское тепло с высокими механическими характеристиками для сохранения устойчивости при самых экстремальных температурах, являясь полностью натуральным, отличающимся своей долговечностью материалом. Доскональный отбор глин и их варка при высоких температурах придают материалу характерную поверхностную структуру высокой прочности, превращая материал в уникальный продукт на рынке.

Высокая прочность, влаго- и морозостойкость, сопротивление термическим колебаниям, а также максимальный уровень согласно классификации противоскользящих материалов (Clase 3, DB SUA 1 del CTE), превращают его в отделочный материал широкого назначения, подходящий для использования в различных климатических условиях.

Клинкер Gres Bisbal (фото 5)Клинкер Gres Bisbal (фото 6)

Клинкерная плитка имеет различные форматы с широким ассортиментом особых дополнительных элементов, позволяющих своеобразно и качественно оформить интерьеры, сохраняя при этом оптимальный строительный уровень. Материал используется в укладке лестниц, бассейнов, барбекю, стен и т.д., также, ввиду своей пригодности для наружного использования, он позволяет унифицировать наружное пространство и внутренний интерьер любого строения.

Клинкерная плитка Gres Bisbal превращает природу и комфорт в часть вашей жизни.