Keros Cerámica уже более сорока лет работает в сфере производства и сбыта напольной и настенной керамической плитки. Компания постоянно создает инновации и выпускает только лучшие продукты.

По случаю Cevisama марка Keros Cerámica подготовила новую серию Mérida, которая объединяет классическую и современную эстетику. Она включает тщательно продуманный ассортимент изделий выдающегося дизайна и высокого качества. Мозаика в наши дни соответствует самым заметным тенденциям, чтобы оставаться актуальным вариантом для отделки интерьеров.

Keros Cerámica представляет новую серию Mérida
Керамическая мозаика:// актуальным вариантом для отделки интерьеров

Многофункциональная, неожиданная, непринужденная, изысканная, неформальная и спокойная серия Mérida предлагает многочисленные декоративные возможности, поэтому станет удачным выбором для любого пространства, для оформления всех стен в помещении или только одной.

Keros Cerámica представляет новую серию Mérida
Дизайн интерьера:// неформальная и спокойная серия Mérida предлагает многочисленные декоративные возможности

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.
Адрес, телефон и схема проезда в салон-магазин Керамогранит.Ру