Керамогранитные панели Techlam производятся уже десять лет

Десять лет назад марка Levantina выпустила на рынок керамогранитные панели Techlam и с тех пор успешно их продает. Эта разработка символизирует шаг вперед для всего сектора, поскольку увеличивает количество способов применения керамического материала.

Стоит напомнить, что Levantina стала первым предприятием в Испании, открывшим линию по производству тонких широкоформатных панелей: размером 3x1 м и всего 3 мм толщиной. В 2007 году продукт начал свой коммерческий путь. Сначала компания предлагала только однотонную коллекцию, которая постепенно расширялась и обновлялась, и сейчас в распоряжении архитекторов и дизайнеров полный каталог вариантов для соответствия любым запросам.

Специалисты Levantina искренне благодарят клиентов, которые в свое время сделали ставку на новый продукт, когда все его возможности еще только предстояло открыть. Представитель марки рассказывает, что работая совместно с архитекторами, дизайнерами и укладчиками, они постоянно создают инновации и решения для сферы декорирования и архитектуры. Широкий формат позволяет сокращать сроки укладки, уменьшать количество стыков и обеспечивать дизайнерскую отделку.