Керамогранит Marvel Edge — пространства, в которых мы живем

Современность вневременных материалов в пространствах, где цветовые контрасты становятся симфонией тонов, деталей, стиля. Нам всем хочется лучшего, хочется комфорта. Рисунок мрамора окружает теплым уютом мягких цветов, дарящих каждый день радость.

Керамогранит Marvel Edge (фото 2)

Керамогранит Marvel Edge (фото 3)

Компания Atlas Concorde представляет Marvel Edge, новую коллекцию керамогранита и настенной плитки с фактурой престижных сортов мрамора. Вневременное благородство мрамора, которое с самых давних времен украшает домашние, коммерческие, гостиничные интерьеры, теперь стало характерной чертой плиток Marvel Edge, чьи уникальные теплые тона наполняют современные пространства пленительным уютом.

Керамогранит Marvel Edge (фото 4)

Керамогранит Marvel Edge (фото 5)

Atlas Concorde является глобальным законодателем в области керамогранита и настенной плитки премиум-класса для применения в жилой, коммерческой и общественной архитектуре. Marvel – это облицовочный проект, включающий напольный керамогранит и настенную плитку с фактурой элитных сортов мрамора. Необычные сочетания для создания яркой и стильной обстановки, созвучной характеру того, кто в ней живет. Наш дом — часть нас самих, а его гармоничный дизайн отражает наш характер и наше понимание изысканности.

Керамогранит Marvel Edge (фото 6)

Керамогранит Marvel Edge (фото 7)

Яркость и выразительность серии Marvel, вдохновленной самой природой, становятся предметом проектирования, дающим возможность стильно индивидуализировать пространства и наслаждаться современной классикой. Все выглядит естественно в роскошной обстановке, где теплые классические тона и яркие цветовые акценты образуют оригинальный стилевой симбиоз.

Керамогранит Marvel Edge (фото 8)

Керамогранит Marvel Edge (фото 9)

Ванная комната — это своеобразный храм хорошего самочувствия, место, где роскошь помогает приятно насладиться эксклюзивностью атмосферы релакса. Настоящая роскошь — в естественной обстановке, которая дарит ощущение благополучия каждый день. Красивые пространства погружают нас в эксклюзивный мир, частью которого мы становимся. Мода и дизайн, качество и стиль здесь сливаются в одно пленительное целое, и время над ним не властно.

Керамогранит Marvel Edge (фото 10)

Керамогранит под мрамор и настенная плитка с поразительной графической точностью и вниманием к деталям воспроизводят оттенки, рисунок прожилок, вкрапления ценнейших пород натурального мрамора. Выразительные сочетания насыщенных цветов и глубоких фоновых оттенков создают эффектные покрытия, роскошно гармонирующие с предметами интерьера.

Керамогранит Marvel Edge (фото 11)