Полное соответствие мировым стандартам качества, широкий ассортимент продукции и доступная для потребителя со средним достатком цена – такими достижениями сегодня может похвастаться отечественный производитель керамики, компания Estima. Пять новых коллекций керамогранита мало в чем уступают по качеству и внешнему виду своим зарубежным аналогам.

Керамогранитная плитка TREND (60х60), выполненная «под камень», имеет как матовую, так и полированную поверхность. Она представлена в четырех расцветках: бежевой, светло и темно-коричневой, синей, а также терракотовой. Специальные вкрапления создают интересный эффект: под разными углами обзора светлые образцы приобретают более глубокий оттенок, а плитка темного цвета слегка поблескивает и переливается.

плитка TREND

Недавно российский завод керамической облицовочной плитки пополнил каталог новой продукцией. Несмотря на свое название, плитка STANDART для облицовки пола и лестниц выглядит совсем нестандартно. Практически идеальная имитация натурального гранита – это еще не все. Цветовая палитра плитки настолько разнообразна, что сложно устоять перед искушением и не приобрести один из понравившихся вариантов. Керамогранит доступен в двух форматах – 30х30 и 40х40, с полированной либо неполированной поверхностью. Коллекцию дополняет широкий выбор плинтусов и ступеней.

плитка STANDART

Природный камень травертин, который еще использовался при строительстве древнего Колизея, прекрасно воспроизводит напольная плитка PREMIER 40х40 – матовая и 60х60 – полированная и неполированная. Кажется, будто добытый на юго-западе Памира, окрашенный оксидами железа или сине-зелеными водорослями, камень был самым тщательным образом обработан в заводских условиях и предложен для внутренней облицовки.

плитка PREMIER

Мраморный пол оригинальной расцветки воссоздаст плитка MARMI (40х40; 60х60) с полированной и неполированной поверхностью. Бежевая, темно зеленая, бордовая и черная – она идеально впишется в любой интерьер. Цветная затирка для швов плитки керамической поможет скрыть недостатки или, напротив, подчеркнуть достоинства отделки.

плитка MARMI

Напольная плитка ANTICA (30х30), или «Древняя», полностью соответствует своему названию. Искусственно состаренная поверхность, с присущими ей неровностями, прочно ассоциируется с облицовочным материалом, который часто использовался в античные времена. Пол выглядит одновременно и очень естественно, и оригинально.

плитка ANTICA