Керамика VIVES стала доступна в Spark Vision

Керамические продукты от Vives Azulejos y Gres стали доступны для платформы моделирования Spark Vision 3D. Простота и интуитивность, Spark Vision — это программа для создания 3D-среды в индивидуальном стиле. Таким образом, дизайнеры, архитекторы и частные лица могут экспериментировать и комбинировать керамические изделия VIVES и применять их к конкретной среде или сценарию, который их интересует. Spark Vision — простой и быстрый способ узнать, каким будет конечный результат перед реализацией реального проекта.

Spark Vision признана на международном уровне для производства фотореалистичных CG-изображений, которые произвели революцию в отраслевых стандартах и продолжают определять последние тенденции на современном цифровом рынке. Эксклюзивные программные продукты в сочетании с креативными услугами увеличивают продажи, повышают рентабельность и сокращают время выхода на рынок, а также эмоциональные маркетинговые кампании и улучшают розничный опыт.

В дополнение к Spark Vision, керамические коллекции VIVES также доступны для трехмерных программ Superb, Tilelook, Visoft, ApliCAD и Domus 3D, что облегчает пользователям всего мира дизайн будущих проектов.