Многим людям нравятся деревянные полы, что неудивительно, ведь они дарят уникальное эстетическое наслаждение.
Их красота, несравненная теплота и бесконечные вариации покрытия вызывают приятные эмоции.
Внешний вид и текстура этого благородного природного материала служат вдохновением для разработчиков Keraben. Компания представляет коллекции Portobello и Naturwood, которые позволяют украсить интерьер с помощью графики дерева, но обладают более высокими показателями по устойчивости и долговечности.

Внешний вид и текстура этого благородного природного материала служат вдохновением для разработчиков Keraben.
— Модели Portobello в новом формате 20x120 см

Модели с противоскользящим покрытием отлично подходят для наружных зон и предназначены для выполнения визуально связного дизайна внутри и снаружи здания. Кроме того, поскольку речь идет о керамограните, то он является прекрасным решением для фасадов.

Возможности интерпретации дерева в виде напольной керамической плитки безграничны. Например, в компании Keraben выпустили модели в новом формате 20x120 см, которые смотрятся очень стильно и поразительно реалистично. Вы можете получать разный результат в зависимости от способа укладки изделий.

Компания представляет коллекции Portobello и Naturwood, которые позволяют украсить интерьер с помощью графики дерева, но обладают более высокими показателями по устойчивости и долговечности.
— Декор Naturwood для фартука кухни и ванной
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ KERABEN (ИСПАНИЯ) - ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ И КУХНИ
  • КЕРАМОГРАНИТ ПОД ДЕРЕВО - 317 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 164 ТОВАРА В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80