В последние годы поставщики керамогранита делают особый акцент на производстве керамических продуктов с добавленной ценностью. Примером является керамогранит толщиной 20 мм, предназначенный для наружных пространств. Он становится прекрасным решением для террас и приусадебных участков за счет высокой надежности, многофункциональности и простоты укладки.
Кроме того, изделия обеспечивают повышенную устойчивость на излом, к появлению пятен, перепадам температур и оптимальную степень защиты от скольжения.
КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ УЛИЦЫ - 145 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 940 ТОВАРОВ

Керамогранит толщиной 20 мм смотрится поразительно эстетично. Его можно укладывать прямо на газон, гравий или землю. Он представляет собой решение последнего поколения в системе приподнятого пола. При этом на протяжении всего срока службы покрытие будет выглядеть так же, как в первый день.

КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ ТЕРРАСЫ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЙ

Сейчас каталоги керамогранита охватывает огромное количество видов дизайна 20 мм, которые имитируют разнообразные материалы. Продукты такого типа обладают высоким потенциалом, так как идеально дополняют модели с аналогичной графикой стандартной толщины, что позволяет разрабатывать однородный дизайн в интерьерах и наружных зонах в жилых и коммерческих проектах.

КЕРАМОГРАНИТ X2 ITALON ТОЛЩИНОЙ 20 ММ В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Коллекция X2 ITALON объединяет керамогранит 20 мм в размере 60x60 см и множестве оттенков (белый, песочный, серый, антрацит), модели стандартной толщины с противоскользящим покрытием и дополнительные декоры, которые предназначены для выполнения проектов по отделке объектов жилой и коммерческой сферы.
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80