Керамические новинки Decocer пользовались высоким спросом на выставке Cersaie 2018

Decocer каждый год принимает участие в международной выставке керамики Cersaie. В этот раз особенно выделялись серии Menara и Black&White. Цвета, формы и текстуры плитки малого формата соответствуют актуальным тенденциям в сфере оформления интерьеров и архитектуры.

В Болонье компания продемонстрировала самые примечательные коллекции сезона 2018-2019 на стенде обновленного дизайна, а также представила свой новый имидж и креативную концепцию «Shape your ideas» (Воплотите в жизнь свои идеи).

Серия Menara – блеск в марроканском стиле

Серия Menara от Decocer

Menara вдохновлена марроканской керамикой. Ее поверхность и неровная кромка напоминают о традиционном способе производства. Светлые изделия в актуальной эстетике с полупрозрачными тонами уникальны на ощупь. Плитка отличается легкими вариациями оттенков. Серия доступна в шести цветах: белый, серый, синий, морская волна, антрацит и черный.

Серия Black&White – классическая гидравлическая плитка в обновленной эстетике

Серия Black&White от Decocer

Керамический дизайн, который имитирует гидравлические полы XX века, остается в моде. Black&White включает широкий выбор изделий с геометрическим рисунком в черно-белой гамме. Она предлагает новое прочтение элегантной эстетики для оформления интерьеров. Ассортимент допускает многочисленные комбинации, что увеличивает декоративные возможности серии.