Испанские дизайнеры компании Marazzi в своей работе, как правило, используют «фирменные» приемы, которые уже неоднократно были адаптированы для современной отделки. Новые образцы прошли успешное испытание и теперь ждут ответной реакции требовательной публики.

Напольная лаппатированная плитка ESENCIA (48х48) – это продукт инновационных технологий. Естественная красота природного камня, воплощенная в данном изделии, дополнена блеском полуполированного покрытия. Эффектный пол в не слишком презентабельном интерьере невольно берет на себя основные декоративные функции. Идеально гладкая поверхность керамогранита надежно защищена от скольжения. Такая зеркальная плитка абсолютно безопасна и может использоваться как во внутренних помещениях, так и на открытых террасах. На выбор предоставляются четыре разных оттенка.

плитка ESENCIA

Особого внимания заслуживает эта новинка. Плитка EGIPTO для обустройства напольного покрытия представляет собой настоящий шедевр, созданный испанскими дизайнерами. Она не случайно названа в честь государства, расположенного в северо-восточной части Африки. Плитка стилизована под отделку, которая много веков назад украшала дворцы египетских фараонов. Базовый керамогранит (33х33) цвета спелого миндаля, природной охры и красной глины дополнен большим ассортиментом великолепных декоров и бордюров с восточным орнаментом.

плитка EGIPTO

Настенная плитка BLONDA (25х38) с глянцевой поверхностью одинаково подходит для разных вариантов облицовки. Белая, голубая и коричневая расцветка коллекции на первый взгляд кажется диссонансной, но это большое заблуждение. Благодаря продуманному до мелочей дизайну то или иное пространство мгновенно превращается в комфортное место для отдыха. Неважно, решите вы купить керамическую плитку для ванной, кухни или гостиной, она в любом случае не обманет ваши ожидания.

плитка BLONDA

Отделочный материал для создания классического и одновременно романтического интерьера – это настенная (18х36) и напольная 33х33 плитка STARDUST. Цветовая палитра коллекции выдержана в четырех оттенках – белом, бежевом, темно коричневом и сером. Элемент строгости вносят элегантные декоры с английской полоской, а необходимая легковесность достигается за счет использования настенных вставок, украшенных нежнейшим цветочным орнаментом.

плитка STARDUST

Материал, которому дизайнеры фабрики Marazzi придумали название «Естественный возраст», действительно имеет искусственно состаренную структуру. Напольная плитка NATURAL AGE (40х40) с полуполированной поверхностью смотрится весьма оригинально как в гостиной, так и спальне. А с помощью изящных декоративных бордюров можно создавать различные варианты отделки, обрамляя ими отдельные квадраты или целые панно.

плитка NATURAL AGE

Здесь полный каталог плитки для ванных комнат с фотографиями и описаниями.