Как правило, кафельная плитка для дома подбирается из собственных возможностей и предпочтений, а также, исходя из габаритов помещения. Не менее важную роль здесь играет и выбор стиля. Дизайнерская коллекция керамики компании Aranda создана с учетом различных современных направлений и стилей.

Керамическая плитка VULCANO (20х40) с матовой поверхностью представлена двумя оттенками – молочным и кофейным. Смешение этой палитры позволяет достичь невероятного комфорта и уюта. Декоры и бордюры, разрисованные мальвами, выдержаны в той же цветовой гамме. Ванная комната выглядит в лучших традициях европейского дизайна, где в приоритете сдержанность и недосказанность.

плитка VULCANO

Как бы продолжает начатую тему настенная (20х40) и напольная (33,3х33,3) плитка PASARELA. Палитра красок состоит из двух нежнейших оттенков – бежевого и зеленого. Цветочный орнамент декоративных вставок смотрится очень деликатно на фоне светлых стен и пола. Ярким акцентом здесь могут стать светильники, зеркала и прочие аксессуары.

плитка PASARELA

Испанский темперамент дизайнеры фабрики Aranda намеренно приберегли для данной коллекции. Керамическая плитка MAGIC (20х40) создана на контрасте. Три базовых цвета – белый, голубой и оранжевый – комбинируются с яркими цветочными декорами. При этом укладка плитки с узорами может выполняться как фрагментарно, так и в виде масштабных панно. Для напольного покрытия рекомендуется керамогранит (33,3х33,3) таких же сочных оттенков. Даже в хмурые дни подобная ванная вряд ли позволит надолго предаваться тоске и унынию.

плитка MAGIC

Структурированная плитка LOFT (Aranda) (20х40) специально создана с учетом изменчивой моды. Испанские художники уверяют, что кофейный, бежевый и серый цвета всегда будут актуальны, какие бы метаморфозы не происходили в мире гламура и роскоши. Красивая волнистая структура стен не только радует глаз, но и вызывает приятные тактильные ощущения. Напольный керамогранит (33,3х33,3) – кофейного и кремового цвета – имеет гладкую, противоскользящую поверхность.

плитка LOFT