Испанские дизайнеры компании Ape Ceramica задались целью полностью преобразить облик ванной комнаты, чтобы она буквально засверкала в своем пышном наряде. Реализовать задуманное можно с помощью одной из новых коллекций плитки, пока не имеющих себе равных.

Универсальная плитка BORACAY (20х20) с глянцевой поверхностью выгодно отличается от прочих аналогов, поскольку она одинаково пригодна для облицовки и стен, и пола. Яркая, насыщенная цветовая палитра коллекции создает праздничное настроение. В качестве отделки предлагаются декоры и бордюры с орнаментом, который в 17-18 века использовался только для оформления королевских покоев. Такая ванная комната просто не может не выглядеть роскошно.

плитка BORACAY

Весьма необычная концепция испанских дизайнеров получила свое развитие. Это настенная кафельная плитка для ванной белоснежного цвета, которую «разбавляют» декоры с фотографическими изображениями морских раковин и различных аксессуаров для водных процедур. Плитка BLANCOS – это ослепительная чистота и свежесть. С ее помощью можно зрительно расширить пространство – будет казаться, что ваша ванная стала гораздо просторнее.

плитка BLANCOS

Цвет какао в современной отделке не так часто встречается в наши дни, и совершенно напрасно. Керамическая плитка SIROCO, как в сказке, превращает ванную – в комнату, где стены и пол как будто выложены из нежнейшего молочного шоколада. Декоры с красивейшим золотистым орнаментом и бордюры в греческом стиле великолепно обрамляют стены. Воздух ванной комнаты буквально наполнен неким таинством и волшебством.

плитка SIROCO

Для следующей коллекции испанской компании Ape Ceramica Lord, пожалуй, не хватит эпитетов, чтобы выразить свое восхищение великолепному замыслу художников, создавшим подобное творение. Плитка LORD (20х20) – это полноценное произведение искусства, которым не перестаешь любоваться. Не случайно отдельные образцы называются не иначе как «Ваше величество», «Король», «Королева», «Леди»… Смешение двух стилей – английского и французского – не вносит сумятицы, а, напротив, только усиливает бесподобность и добавляет шарма.

плитка LORD