KERAMA MARAZZI с «Испанской фиестой» на BATMAT 2019

С 12 по 15 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная выставка BATIMAT RUSSIA, ежегодно предоставляющая свои площадки для новинок в области дизайна, строительства и интерьерных решений.

«Испанская фиеста» Керама Марацци

В этом году наряду с более 1000 компаний в 8 международной строительно-интерьерной выставке принял участие известный отечественный производитель KERAMA MARAZZI, презентовавший свою новую коллекцию. «Испанская фиеста» – серия керамической плитки, замешанная на страсти, радости и экспрессии.

«Испанская фиеста» Керама Марацци

Ее созданию предшествовал гранд-тур по жаркой Испании, где было подчерпнуто вдохновение, затем сгенерированное в новую линейку покрытий. Страна, подарившая миру огромное количество керамических традиций, символизирует пестрый карнавал, с зажигательными танцами, яркими красками, взрывными эмоциями. Именно это особенное настроение праздника KERAMA MARAZZI удалось не расплескать и бережно передать в своей новой коллекции, которая скоро появится на нашем сайте в каталоге фабрики.

«Испанская фиеста» Керама Марацци

«Испанская фиеста» включает в себя множество настенной плитки и керамогранита для внутренней отделки. Кроме того, фабрика продемонстрировала новые типы поверхностей, открывающие неизведанные горизонты в декорировании интерьеров. Например, это профессиональный керамический гранит серии PRO с эффектом металла. Особое внимание на выставке привлекли такие интересные технологические новинки компании, как МАКСИ-ковры, выполненные из той же керамики, и декоративные элементы, в изготовлении которых использовалась машина пескоструйной обработки.

KERAMA MARAZZI

Помимо этого, на стендах KERAMA MARAZZI посетители смогли увидеть великолепные имитации природного мрамора и камня, керамические шестиугольники, флористические мотивы, россыпь мозаики, стилизации под старину и многое другое.

KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI

Плитку и керамический гранит из коллекции "Испанская фиеста" можно увидеть на этой странице, где представлены фотографии и цены.