Keraben представит свои новинки на Cevisama на стенде площадью более 1000 кв.м

Группа Keraben разработала целый ассортимент предложений высокой эстетической ценности, который отражает самые передовые направления в сфере архитектуры и дизайна интерьеров. Новинки можно будет увидеть на стенде площадью более 1000 кв.м, подготовленном для выставки Cevisama 2018. Сотрудники марки рассчитывают приятно удивить посетителей.

Коллекции предназначены для любителей изысканного дизайна. Для тех, кого привлекают актуальные тенденции, кому нравится элегантность без излишеств. Но прежде всего, эта плитка создана, чтобы придавать пространствам собственный характер.

Среди коллекций, которые компания привезет в Валенсию, стоит особо отметить Groove (марка Keraben), Marbleous (марка Metropol) и Unika (марка CasaInfinita).

В джазовой музыке термин «грув» означает определенный стиль игры, позитивный и очень ритмичный, который буквально заражает зрителей. В сфере керамики Groove — это коллекция, вдохновленная строгостью цемента. Она объединяет декоративные изделия, ставшие воплощением спокойного характера и подходящие для любого интерьера.

Марка Metropol придерживается философии новаторства, поэтому разрабатывает актуальные предложения в индивидуальном стиле, которые помогают создавать уникальную атмосферу. Один из примеров — коллекция Marbleous. Эта плитка воспроизводит сущность великолепного мрамора в современной эстетике. Прожилки на поверхности изделий привносят в пространства красоту и характер.

Графика моделей тщательно продумана, поэтому они отличаются изысканным и естественным дизайном. Ассортимент включает напольную и настенную плитку в трех вариантах покрытия: матовое, шелковистое и блестящее. Приятные на ощупь изделия прекрасно подойдут для самых особенных уголков в доме. Marbleous — непревзойденное эстетическое решение.

Марка Casainfinita представит на выставке свои предложения, в том числе коллекцию напольных и настенных покрытий Unika, которая наполнена спокойствием и безмятежностью. Модели доступны в холодных и теплых цветах, вдохновленных нейтральными оттенками камня. Главной особенностью плитки стала элегантная текстура, детально проработанная, без резкостей.