Производитель Piemme Ceramiche (Италия) регулярно выставляет на суд требовательной публики новые, абсолютно не похожие друг на друга коллекции керамики для отделки ванных комнат. Так, к примеру, базовая плитка Tresor (размер 25х40), имеющая несколько глубоких оттенков жемчуга, золота и бронзы, в сочетании с бесподобными живописными декорами (50х80) образует роскошный интерьер, словно сошедший с полотен придворных художников XVIII века. При этом технические характеристики всех элементов не позволяют усомниться в их качестве и надежности.

плитка TRESOR Производитель: Piemme Ceramiche

Современная керамическая плитка в ванную комнату в умелых руках мастера способна создавать по-настоящему блистательные дизайны. Яркий тому пример – плитка Madreperla (25х40) с вкраплениями перламутровой эмали. Стены в таком обрамлении сияют и переливаются – как при естественном, так и искусственном освещении. Бордюры с экзотическим орнаментом (4х40) красиво окаймляют сверкающие панели. Завершает этот искрящийся ансамбль напольный керамогранит 33,8х33,8.

плитка MADREPERLA Производитель: Piemme Ceramiche (Италия)

Гармония цвета, вкуса и полета фантазии дизайнера сплелись воедино в новой коллекции плитки Harmony. Мастера итальянской фабрики предложили простое, но вместе с тем весьма своеобразное решение: выпустить плитку, которая бы сама с собой соперничала по красоте. Вот, допустим, на стене мы видим однотонный фрагмент (20х45) цвета весенней травы. Рядом с ним такая же плитка, но уже с деликатным цветочным узором. А доминирует во всей композиции изумительный по дизайну декор (20х45) с объемным, блестящим орнаментом. Поставить финальную точку в этом богатстве отделки помогут красивейшие бордюры (4х45) и отменного качества напольная плитка (33,8х33,8).

плитка HARMONY Производитель: Piemme Ceramiche