При ремонте салона "Pentinats Manoli", расположенного в Кастельоне-де-ла-Плана, была поставлена задача придать заведению более современный внешний вид. Реализацией проекта занимались специалисты студии Vitale, которые знают, как максимально увеличить стоимость бизнеса.

Чтобы создать уютный, элегантный и в то же время функциональный интерьер дизайнеры Vitale выбрали плитку Diamond золотистого оттенка с графикой мрамора

Чтобы создать уютный, элегантный и в то же время функциональный интерьер дизайнеры Vitale выбрали плитку Diamond фабрики Cifre Ceramica золотистого оттенка с графикой мрамора, которая объединяет красоту благородного природного материала и высочайшее качество керамики.

Для стен и фасада была использована блестящая золотистая мозаика серии Diamond.

Освещение стало одним из ключевых факторов проекта. Благодаря полированной плитке пространство получилось более светлым. С помощью моделей, которые предлагаются в разных размерах, формах и покрытиях, можно выполнять отделку в индивидуальном стиле за счет многочисленных вариантов сочетаний.

Diamond золотистого оттенка двух видов: полированная (60x120 см и 80x160 см) и матовая (60x120 см).

Для стен и фасада была использована блестящая золотистая мозаика серии Diamond. Шестиугольные изделия способны украсить любой интерьер. Они отлично подходят как для внутренних, так и для наружных пространств. В зонах, подверженных воздействию влаги, где устойчивость и долговечность приобретают особую важность, уложена плитка Diamond золотистого оттенка двух видов: полированная (60x120 см и 80x160 см) и матовая (60x120 см).

Contract песочного цвета с лаппатированным покрытием и легким блеском (60x120 см) обеспечивает связный дизайн.

Дополняют отделку пола еще две керамические модели. Contract песочного цвета с лаппатированным покрытием и легким блеском (60x120 см) обеспечивает связный дизайн. Жемчужная HAMPTON (20x120 см) служит для обозначения определенного участка в зале. Она привносит в атмосферу контраст благодаря текстуре натурального дерева и переходу оттенков.

Жемчужная HAMPTON (20x120 см) служит для обозначения определенного участка в зале.

Плитка "под мрамор" Diamond удивительно многофункциональна. Она позволяет сделать каждое помещение своеобразным и уютным, поэтому модели пользуются огромным спросом среди дизайнеров и архитекторов.