ITopker представила новые продукты на рынке Колумба в Валенсии

Компания Inalco возвращается на рынок Колумба (Валенсия), чтобы представить новые панели для столешниц iTOPKer в своем эффектном проекте комплексного декорирования. Экспозиция прошла под слоганом «Cooking dreams, cooking best surfaces».

Новые предложения iTOPKer на 2016 год включают модели ультрабелого цвета в сериях Ice и Touche, а также теплые текстуры «под камень» с легким бучардированным покрытием из коллекций Pacific и Petra.

Ассортимент керамогранитных панелей iTOPKer экстраширокого формата 1500x3200 мм и толщиной 12 мм стали результатом применения передовых технологий и постоянного поиска новых керамических решений для архитекторов, декораторов и специалистов по оформлению интерьеров. Сейчас он объединяет более разных 25 цветов и покрытий. Работа направлена на то, чтобы люди все более уютно чувствовали себя дома.

Рынок Колумба — одно из наиболее харизматичных и красивых зданий города, выполненное в эстетике модернизма. Это явный пример сосуществования таких материалов, как железо, кирпич, керамика и стекло в архитектуре крупных пространств. Поэтому он станет лучшей площадкой для демонстрации инновационного характера Inalco, ее новинок и керамических решений.