Italon представила две новые коллекции из линии Italon Contract: Skyline и Everstone!

Керамогранит лини Italon Contract — прогрессивный керамический материал, который в настоящее время активно используется как для оформления общественных и жилых пространств.

Керамогранит Everstone (фото 2)

Коллекции керамогранитной плитки серии Contract сочетают высочайшие стандарты качества Italon и превосходные технические характеристики. Это практичный, безопасный и прочный материал, для тех, кто ищет высокое техническое качество по разумной цене. Керамогранит линии Italon Contract украсит домашние или общественные пространства вне зависимости от их размеров.

Керамогранит Everstone (фото 3)

Новая коллекция Skyline — керамогранит, имитирующей цемент трех пастельных оттенков, обладает отличными эксплуатационными качествами и оптимален для отделки общественных пространств.

Керамогранит Skyline (фото 1)

Керамический гранит Everstone — это крупные напольные плиты формата 60x60 см и 600х1200 мм, имитирующие натуральный камень трех оттенков — темно-серый (Lava), светло-коричневый (Desert) и желто-бежевый (Moon). Кромки плит обрезные, благодаря чему, швы между ними практически не видны, и покрытие выглядит целостным и естественным.

Керамогранит Skyline (фото 2)