Исследование по вопросам сбыта керамических продуктов и строительных материалов

Обсерватория рынка Института керамической технологии (ITC) в сотрудничестве с Национальной ассоциацией дистрибьюторов керамики и строительных материалов (Andimac) проводит исследование с целью оценки текущего состояния дел в области сбыта испанской керамической продукции и строительных материалов. Исследование финансирует Валенсийский институт конкурентоспособности компаний (IVACE) при помощи европейских фондов (Feder).

Участник исследовательской группы Andimac и ITC сообщает: «Мы собираемся проанализировать, как в Испании организована сбытовая сеть для керамических и строительных материалов. Кроме того, мы намерены получить информацию о видах и объемах имеющихся на рынке материалов, какие виды услуг предлагают предприятия, а также затронуть другие уместные аспекты, например, маркетинг и коммуникации».

Для этого сотрудники Обсерватории рынка ITC и Andimac разработали вопросник, который будут распространять среди сотни компаний, с целью сбора данных касательно будущего для сбыта и сектора ремонта в Испании. Результаты будут опубликованы на сайте ITC и Andimac с соблюдением конфиденциальности для предприятий, принимавших участие в опросе.