Большинство производителей керамики из Испании постоянно работают над улучшением качества и дизайна своей продукции. К примеру, небезызвестная фабрика Fanal никогда не упускала возможности применить инновационные технологии в процессе производства. Хорошим подтверждением вышесказанному служат три новых коллекции для отделки пола – керамическая плитка для дома и общественных помещений.

Изготовленная по технологии поверхностной обработки, при помощи специальных шлифовальных камней, плитка STRATO COLLECTION (59х59) обладает эффектом полуполированной поверхности. Создается впечатление, что пол тщательно отполирован до зеркального блеска. Еще немного, и заскользишь по нему, как по льду. На самом деле, это только иллюзия. Плиты имеют противоскользящее покрытие, которое не склонно к истиранию и легко очищается от загрязнений. Для изготовления бордюров применяется лазерная резка керамической плитки.

плитка STRATO COLLECTION

Если присмотреться, то в лаппатированном керамограните то здесь, то там отражаются окружающие предметы. Напольная плитка NEOX COLLECTION (59х59) бежевой и серой расцветки – не исключение. Точно повторяющая структуру натурального паркета, она одинаково органично смотрится и в просторных холлах гостиниц, и в домашних интерьерах.

плитка NEOX COLLECTION

Лаппатированная плитка IMPERIAL COLLECTION (59х59) имеет рисунок, который часто можно увидеть на некоторых образцах обработанного мрамора. Светло-бежевый цвет керамогранита необыкновенно практичен в ежедневной эксплуатации: на нем меньше заметны загрязнения. Блестящая поверхность настолько красива, что нет смысла такой пол застилать паласами и ковролинами.

плитка IMPERIAL COLLECTION