INALCO представила GastroLab на CERSAIE 2018

Компания INALCO в очередной раз приняла участие в Cersaie, ведущем международном мероприятии в секторе керамической плитки, которое прошло с 24 по 28 сентября в итальянском городе Болонья. В совершенно новой презентации, в зале 20 на стенде C44 / D43, торговая марка показала новые широкоформатные поверхности ITOPKER шириной 150x320 см толщиной 4, 6, 12 и 20 мм.

Итальянский шеф-повар Мишлен Giuliana Germiniasi

GastroLab — это мастерская в кухне, где знаменитый итальянский шеф-повар Мишлен Giuliana Germiniasi демонстрировала шоу 24 и 25 сентября, подчеркивая важность инноваций, креативности и дизайна: все отличительные черты синонимы с Inalco. Её ресторан Capriccio сочетает в себе семейную традицию и современность, предлагая своим клиентам кулинарные впечатления от творчества и страсти.

Inalco ITOPKER FRONTS толщиной 4 мм

Gastrolab — это пространство, полностью спроектированное с использованием самых современных настенных и напольных покрытий SLIMMKER. Кроме того, был показан ассортимент ITOPKER FRONTS толщиной 4 мм для облицовки мебели, а также новейшие умывальники INALCO BASIN. Все новые разработки подчеркивают инновации и универсальность керамической плитки Inalco, которая предлагается профессионалам для своих проектов.