Hisbalit Mosaico принял участие в выставке Piscina & Wellness Barcelona 2015

Hisbalit Mosaico приняла участие в выставке Piscina & Wellness, которая двенадцатый раз проводилась в Барселоне. Мероприятие предназначено для знакомства с тенденциями и новинками сектора оборудования для бассейнов, сферы вэлнес и профессиональных учреждений для водных видов спорта.

Обладая 50-летним опытом работы, Hisbalit предлагает целый каталог мозаики для бассейнов и спа, который включает широкий и тщательно продуманный ассортимент цветов и текстур, чтобы сделать каждый проект уникальным. Оттенки зеленого, песочного, бирюзового, белого и голубого, с блеском и переливающимися эффектами обеспечивают впечатляющие покрытия, которые способны еще больше поразить воображение, когда на них попадает солнечный свет.

Мозаика в стиле рустика и элементы традиционной керамики, авангардные и космополитичные серии, смешения, бордюры, рисунки — компания производит бесконечное множество вариантов, например, стоит отметить коллекцию дизайна для бассейнов «За семь морей» (Por los siete mares).

Уникальное предложение Hisbalit — Art Factory. Это эксклюзивный индивидуальный сервис: изготовление на заказ цветов, узоров, текстур и композиций. Дизайнерский отдел воплотит в мозаике любую идею.

Представитель фирмы сообщает: «Hisbalit — прекрасный партнер для любого производителя». И в этот раз предприятие делит стенд с компанией Carlos Mallor, которая является лидером в создании модульных сборных систем. В их основе — очень легкая термоизоляция, а одно из главных преимуществ — простая, быстрая и чистая установка, обеспечивающая экономию времени исполнения работ. Для изготовления своей продукции Carlos Mallor использует вспенивающийся или экструдированный полистирол, различной плотности и характеристик в соответствии с требованиями каждого проекта.