Группа Ape празднует двадцатипятилетний юбилей и продолжает совершенствоваться

2018 год ознаменован для группы Ape большими надеждами, поскольку компания отмечает двадцать пять лет своей деятельности в секторе. По такому случаю марка добавила в каталог авангардные и уникальные предложения, которые отличаются оригинальным дизайном, естественностью текстур, имитируют множество материалов и соответствуют самым взыскательным запросам клиентов.

Плитка Today с выраженной текстурой

На выставке Ape представит десять новых коллекций, объединяющих различные форматы и виды дизайна. Одна из них — Today в изысканном стиле, с выраженной текстурой. Она доступна в четырех припудренных оттенках, сочетающихся между собой, и в двух форматах, что позволяет создавать многочисленные композиции для полов и стен.

Плитка Souk воспроизводит классическую марокканскую мозаику

Souk — еще одна поразительная коллекция. Плитка воспроизводит классическую марокканскую мозаику или полированный камень небольшого размера. Она выполнена в ярких красках и с геометрическим декором, который напоминает о кустарном ремесле. Дополнительная ценность заключается в том, что изделия отличаются друг от друга. Поэтому группа Ape разработала 49 видов дизайна (с блестящей глазуровкой) для каждого из восьми акварельных цветов.

Коллекция плитки Vita «под мрамор»

Лишь некоторые тенденции способны долго оставаться актуальными и менять правила. Один из примеров — Vita коллекция плитки «под мрамор». Строгость и изысканность моделей допускает сочетание форматов и текстур, придавая отделке интерьеров динамичности. Ассортимент включает три варианта покрытий (полированное, матовое и бучардированное), многообразие форматов ректифицированной плитки, а также специальные элементы, поэтому способы применения Vita почти безграничны.

Коллекция плитки Lagom

Особого упоминания заслуживает коллекция Lagom, ставшая отражением нордической философии жизни и умения наслаждаться маленькими радостями бытия. Плитка имитирует природные материалы и приятную на ощупь ткань. Она обладает неповторимой текстурой, разнообразной, современной и очень уютной. Модели выполнены в натуральных цветах, которые способствуют формированию атмосферы безмятежности и спокойствия.

Коллекция плитки Palermo (фото 3)

Palermo вдохновлена деревом, производится во множестве оттенков и форматов и предлагает различные способы применения. В свою очередь, коллекция оригинальной керамической плитки «под мрамор» Hall of Mirrors стала воплощением экзотичности, сочетание белого и черного цветов образует шкуру леопарда, зебры или жирафа.

При помощи этих особенных новинок, подготовленных для выставки Cevisama, группа Ape стремится продемонстрировать внимание к клиентам и желание предлагать продукты, соответствующие самым последним тенденциям и направлениям в сфере декорирования. Генеральный директор Jos Miguel Pellicer говорит: «Формула успеха компании заключается в постоянном развитии, поэтому спустя двадцать пять лет с момента основания мы поставляем свою плитку в 110 стран. Это стало возможным благодаря азарту в работе, верности принципам, созданию инноваций, адаптации к меняющимся обстоятельствам и стремлении день за днем предоставлять качественный сервис».