Для Prissmacer Cerámica, одной из компаний предпринимательской группы Pamesa, 2022 год начался очень активно. В первую очередь, речь идет об открытии в феврале на фабрике в Онде нового шоурума, предназначенного для демонстрации коллекций марки под слоганом «Сделано с любовью» (MadeWithLove). По площади в два раза больше предыдущего экспозиционного пространства.

Для Prissmacer Cerámica, одной из компаний предпринимательской группы Pamesa, 2022 год начался очень активно.

Эта инициатива служит подтверждением того, что компания является эталоном в области дизайна, производства и продажи керамической плитки, которые отличаются от продуктов конкурентов выраженной индивидуальностью. В текущем году Prissmacer представляет коллекции, вдохновленные элементами, часто встречающимися в повседневной жизни. Они идеально подходят для облицовки пространств и выполнения проектов в собственном стиле.
Шоурум Prissmacer объединяет качество, эстетичность, актуальные тенденции и технологическое развитие.
Шоурум Prissmacer объединяет качество, эстетичность, актуальные тенденции и технологическое развитие.

С 1 по 18 февраля на фабрике состоялись дни открытых дверей, чтобы клиенты могли лично увидеть последние разработки в сфере плитки. Для тех же, у кого нет возможности посетить шоурум, компания запускает каталог The Book. 

Новые керамические модели блистают в шоуруме во всем великолепии. Очень просторный и светлый интерьер с потолками высотой до восьми метров никого не оставит равнодушным, предлагая пережить уникальный опыт.

В коллекцию Porcesshine включена модель Noir с ярким блеском и в насыщенных цветах, полученных благодаря полированным гранулам.

Среди значимых новинок Prissmacer стоит отметить Arabescato, Statuarietto и Paonazzo, входящие в ассортимент полированной плитки Porcelux. В коллекцию Porcesshine включена модель Noir с ярким блеском и в насыщенных цветах, полученных благодаря полированным гранулам.

Кроме того, необходимо упомянуть линейку SS/Lab, которая основана на использовании производственных технологий группы Pamesa.

Кроме того, необходимо упомянуть линейку SS/Lab, которая основана на использовании производственных технологий группы Pamesa и ее отдела инноваций для создания плитки с объемом и необычными эффектами: Lab.Jeans, Lab.Halley и Lab.Frame.