Элегантность и теплота – два слова, которые наилучшим образом описывают продукты MDi марки Inalco. Эксклюзивные материалы выпускаются в широкой цветовой палитре с идеальным смешением оттенков, позволяя разрабатывать дизайн, надолго сохраняющий актуальность.

Элегантность и теплота – два слова, которые наилучшим образом описывают продукты MDi марки Inalco.

За каждой коллекцией стоит долгая аналитическая работа в стремлении предлагать превосходные решения в соответствии с запросами рынка. Специалисты марки прилагают максимум времени и усилий, чтобы создавать плитку, не имеющую аналогов на рынке. Ключевыми характеристиками новых видов дизайна являются многофункциональность и вневременность.
В этой статье мы хотим познакомить вас с двумя коллекциями, которые пользуются наибольшим спросом среди архитекторов и дизайнеров по интерьерам.
Petra, вдохновленная природными образованиями травертина, которым присущи уникальные и хаотичные узоры поразительной красоты и теплоты.

Первая из них – Petra, вдохновленная природными образованиями травертина, которым присущи уникальные и хаотичные узоры поразительной красоты и теплоты. Модели представлены в крупном формате. Они помогут привнести в интерьер удивительное очарование за счет причудливого расположения прожилок и рельефа. Ananda воплощает новую концепцию простоты, основанную на плавности и изяществе.

В свою очередь, Ananda воплощает новую концепцию простоты, основанную на плавности и изяществе. Коллекция символизирует течение времени. Изделия имитируют песчаник, напоминающий о солнечном свете и оттенках пустыни. Их отличает изысканный и уникальный пескоструйный рельеф.