Fritta успешно дебютирует на выставке Indian Ceramics

Fritta приняла участие в Indian Ceramics — одной из наиболее влиятельных в Азии выставок в области технологий и оборудования для керамики. После своей успешной работы на Cevisama компания, расположенная в Онде, продолжает международное продвижение в индийском городе Ахмадабаде (штат Гуджарат), который является седьмым по численности населения в стране.

Производитель глазурей из Кастельона впервые представляет продуктовые новинки на собственном стенде на Indian Ceramics, поскольку Индия — одно из самых мощных направлений, где Fritta рассчитывает на максимальный рост в ближайшие годы.

Источник из компании сообщает, что мероприятие прошло продуктивно: «Мы надеемся, что наши экономические ожидания в Индии реализуются, а уверенное развитие этой страны позволит компенсировать тенденцию к снижению на других значимых рынках, которые вызывают наибольшие опасения».

Выставка рассчитана на самых известных производителей и специалистов Азии, поэтому в течение трех дней проведения она предоставляет большие возможности для бизнеса.

Площадь Indian Ceramics составила 8 000 кв.м. В ней приняли участие порядка 250 экспонентов из керамического сектора. Около 6 000 специалистов, посетивших мероприятие, проявили высокий интерес к сотрудничеству.