В стремлении предлагать инновационные решения для напольной и настенной отделки Vives Azulejos y Gres выпустила три новые серии керамогранита выразительного дизайна.

Серия Farnese производится в формате 30x30 см и в виде ректифицированной плитки. Она включает два варианта базового дизайна с маленькими частичками мрамора и цемента. Изделия с матовым покрытием обладает противоскользящими свойствами. Кроме того, ассортимент дополнен разнообразными декоративными элементами в широкой гамме оттенков, превосходно подходящих для создания впечатляющих интерьеров.

Керамогранит Farnese

Керамогранит Farnese (фото 2)

Portofino — поразительно комплексная серия, предназначенная для отделки пространств любого типа. Керамогранит доступен в трех форматах (60x60 см, 80x80 см и 59,3x119,3 см) и четырех нейтральных оттенках (дым, цемент, кремовый, графит), которые помогают формировать теплую и, в то же время, изысканную атмосферу. Чтобы соответствовать запросам рынка, Portofino производится в матовой версии, в виде полуполированной ректифицированной плитки, а также ректифицированной с матовым покрытием в формате 60x60 см.

Коллекция керамогранита Portofino

Коллекция керамогранита Portofino (фото 2)

Керамогранит Cies продолжает ту же философию и представляет собой серию настенной плитки с матовым покрытием, в формате 32x99 см. Она позволит сделать каждое пространство уникальным. Изящный узор предлагается в нескольких оттенках: дым, кремовый, цемент, графит, розовый, бежевый, морской и голубой. Ассортимент дополнен декоративной плиткой (Bardot и Sica) в тех же оттенках, что и базовые изделия серии, чтобы увеличить количество вариантов для сочетаний.

Серия керамогранита Cíes

Серия керамогранита Cíes (фото 2)