Компания Saloni Ceramica делает ставку на самые значимые тенденции строительного рынка Испании. После успешного участия в Coverings 2022 компания продемонстрирует свои новинки на выставке Rebuild с 26 по 28 апреля: линейку полированного мрамора с ярким блеском, антибактериальную плитку Laurent  и продуктовые предложения для квартир, предназначенных для сдачи в аренду.
Производитель керамики станет партнером мероприятия Rebuild, которое будет проходить в выставочном центре IFEMA.
Линейка полированного мрамора с ярким блеском, антибактериальную плитку Laurent.

Пристрастие к современной роскоши находит воплощение в превосходных моделях керамического мрамора, созданных в поиске естественности, которые сохраняют непревзойденный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Модные варианты «под мрамор» обладают бесспорной эстетической ценностью и впечатляющим блеском, а также улучшенными техническими характеристиками: сопротивляемость воздействию химических чистящих средств и устойчивость к появлению пятен.

Одно из актуальных декоративных направлений заключается в обустройстве пространств, которые способствуют здоровью людей. Поэтому Saloni разработала линейку антибактериальной плитки Laurent на основе технологии нанесения наночастиц серебра, чтобы защищать жилище от вредных микроорганизмов. В результате улучшается состояние среды в доме, что способствует повышению уровня благополучия его обитателей.

Поэтому Saloni разработала линейку антибактериальной плитки Laurent на основе технологии нанесения наночастиц серебра.

Следующая тенденция, которую Saloni принимает во внимание, связана со строительством недвижимости, предназначенной для сдачи в аренду, что обеспечивает доступность жилья для тех, у кого недостаточно средств для покупки, прежде всего для представителей молодого поколения.

Учитывая требования к домам и квартирам такого типа, Saloni выпускает целый ассортимент продуктов, которые отличает оптимальное соотношение цены и качества. Модели доступны во множестве стилей и форматов. Их графика имитирует дерево, цемент или камень.