Испанская фабрика Pamesa представляет на выставке Coverings свои последние новинки. В первую очередь стоит отметить плитку широких форматов 120x120 см и 25x150 см, которую отличает многофункциональность и высокие технические характеристики.

Коллекция Cromat дополнена множеством новых моделей для облицовки стен и полов. Их дизайн имитирует различные материалы, от теплого дерева до элегантного мрамора: Cr Macassar, Cr Senesi, Cr Empoli, Cr Inza, Cr Rovere, Cr Whitehall и Cr Sardonyx.

Фабрика Pamesa представляет плитку широких форматов

В соответствии с актуальными декоративными тенденциями, Pamesa включает в свой каталог девять серий настенной и напольной плитки из белой глины в форматах 20x60 см и 30x90 см, с геометрическими узорами и креативной графикой. Необходимо также упомянуть серии Artstract, Es Nera и Es Elk.

Фабрика Pamesa представляет плитку широких форматов

Черпая вдохновение в природе, разработчики компании предлагают керамические решения, способные удовлетворить любые запросы специалистов в области архитектуры и дизайна интерьеров.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80